Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.есть дом в долевой собственности, с разными выходами . Хотим это дом перевести в блокированную застройку, можно ли потом на этой земле построить отдельный дом? - вопрос №5222268

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! Если соблюсти все положенные отступы, уведомить о начале строительства, при необходимости получить разрешение на строительство, то можно построить отдельный дом.

    июль 24, 2023 г.