Эзотерика

vip

Влад 25.05.1996 видел на фото в соцсетях своего сына ? Есть чувства или мысли к нему приехать? Ребенок просит папу! - вопрос №5222271

изображение из вопроса - Влад 25.05.1996 видел на фото в соцсетях своего сына ? Есть чувства или мысли к нему приехать? Ребенок просит папу!

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Та-мара

    318-й в Эзотерике

    Доброго, видел фото сына, были так же разговоры в его окружение по этому поводу. Есть желания поговорить, но вот пока что не решается.

    июль 24, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    приедет

    июль 24, 2023 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Конкретно сильного желания приехать не испытывает, но ощущает, что должен это сделать.

    июль 24, 2023 г.