Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, можно ли увеличить количество собственников в квартире - вопрос №5222436

Подскажите, пожалуйста, можно ли увеличить количество собственников в квартире с 3 на 4 — в данный момент квартира в равных долях между матерью, отцом и сыном — по 1/3. Возможно ли сделать по 1/4, учитывая дочь, которой исполнилось 18 лет

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владислава! Если кто-то подарит долю четвертому, то можно увеличить число собственников. Но нужно помнить, что меньше 6 кв.метров общей площади на человека быть не может. Если это условие будет выполнено, то можно.

    июль 24, 2023 г.