Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №522262

Сегодня ночью, с понедельника на вторник, мне приснился сон, в котором я в чистом голубом море собираю монеты, много, потом разлядываю их, они красивые, номеналом разных стран (евро, доллары, рубли, арабские деньги и т.д.) к чему этот сон??? подскажите, очень жду!!!

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый сон.Хороший. И вам к добру и к очищению

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Ваш сон говорит о Ваших ожиданиях.Встреча состоится, ждёт Вас веселье.Так же сон говорит о предвиденных тратах, будут расходы, скорее всего на праздник.*Удачи Вам!

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашему счастью помешают какие-то препятствия и неудачи.

    январь 15, 2013 г.