Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мужчина объявился на днях. Ночью написал сообщение, затем ещё одно. Я не стала ночью отвечать и оставила непрочитанным. Ответила ему только днём. Он заходит в приложение, а моё - вопрос №5223200

сообщение до сих пор не открывает (несколько дней). Что он исполняет?) Посмотрите, пожалуйста, напишет он мне? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92

июль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ольха Olha

    341-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да скоро напишет вам.

    июль 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    не напишет сила+ дьявол

    июль 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он был выпивший, когда писал, заигрался, потревожил от нечего делать. напишет, когда снова будет пьян, в трезвом состоянии написать смелости не хватает, и предложить Вам толкового ничего не может или не хочет, и отпускать тоже.

    июль 25, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы ждали  это СМС.  Он ещё раз напишет. Похоже на то, что ему сейчас некогда. А он хочет написать Вам что то важное. А для этого надо сосредоточиться. Что бы ни что и ни кто не отвлекал.

    июль 25, 2023 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Добрый день)))
    Сообщение он прочитал, можно не сомневаться, Его Сигнификатор 4Ж по отношению к Вам… это постоянное, стабильное регулярно повторяемое желание общения с Вами… обычно такое приводит к совместному проживанию или к регулярным встречам… Ваш Сигнификатор Императрица… Думаю, что вы были бы не против выйти замуж за Евгения...
    Его мысли Сила… что то его сдерживает в проявлении к Вам  эмоций и чувств, как то держит себя в руках, возможно даже слишком сильно. боится открыто показать свою страсть...
    Его Чувства 6п… Хотел бы с вами интимных отношений. возможно даже готов на материальную поддержку...
    В намерении император… Хочет сам всем руководить, отношения по его законам и правилам. так. как его в детстве научили, модель его семьи...
    Всего доброго!

    июль 25, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте он решил вас своим молчанием проучить. так как вы не ответили ему во время и он теперь тоже специально показывает вам свой характер. поэтому и игнорит вас, позже ответит конечно же он не сможет долго молчать, но может ответить вам и сухо как бы так. поэтому общение для вас  с ним может быть неопределенным и странным показаться вы не будете понимать его мотивов к вам

    июль 25, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ночью был пьян. Были порывы желания. На утро эта потребность спала.

    июль 25, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Евгений Вам ещё напишет, пауза в общении не будет продолжительной.

    июль 25, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Игры ментальные — что бы выразить вам своё фе и потом вы были сговорчивей…напишет подумайте что раз ответить ли, там мало того что пусто для вас так ещё и унизительно

    июль 25, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VOFGZiBJQAE

    июль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишет, если написал. Проявляет свою значимость. Вообще, такие люди не являют собой пример, любят манипулировать и демонстрируют свое абсолютное безразличие к чувствам других.

    июль 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Феху в перевёрнутом положении- отношения на грани разрушения, и коль не принимать срочные меры то навряд ли получится удержать будущее общение

    июль 25, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Оно вам надо,
    Появился, исчез.
    Качели он исполняет, а вы позволяете.
    Не напишет.

    июль 25, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Нарциссическое поведение. «Пробует на прочность», но на самом деле расставание не желательный вариант — это отказ от ресурса.

    июль 25, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина тем самым провоцирует вас. еще напишет.

    июль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Играете друг с другом в кошки мышки и не более. Он вообще на подобные вещи обидчивый, если ему не отвечать сразу, или отвечать не так, как ему хочется. Общение продолжится.

    Удачи.

    июль 27, 2023 г.