Эзотерика

Добрый вечер у меня проблема... - вопрос №522337

Добрый вечер у меня проблема с мужем прожив 21 год последнее время не находим общего языка постоянные скандалы, хотелось бы узнать что ждет нас в будущем, дата рождения мужа 17.07.1964 год зовут Юрий, моя дата рождения 6 марта 1969г.

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Видимо, пришло садиться за стол переговоров и начинать договариваться, искать точки соприкосновения, учиться слышать и слушать друг друга, а также искать общий язык любви).

    Обращайтесь, помогу.

    С уважением.

    январь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья ничего страшного у Вас не происходит и если хоть один из семьи выправит положение дел в отношениях, семья сохранится без потерь и сотрясений.

    январь 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего у вашей семьи кризис среднего возраста.Все у вас наладиться, только кому то придеться быть мудрым.И это скорее всего вам.Посторайтесь просто не разругаться совсем.Все у вас наладиться.Долго кризис не продолжаеться.Год-полтора, просто придеться подожать.Главное верьте, все неприятности пройдут и все у вас будет хорошо!

    январь 16, 2013 г.