Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы ещё вместе Надежда 15.10.1972 и Михаил 21.11.1989, есть ли другая? Любит ли меня? - вопрос №5224272

изображение из вопроса - Будем ли мы ещё вместе Надежда 15.10.1972 и Михаил 21.11.1989, есть ли другая? Любит ли меня?

Вопрос задан анонимно июль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть другая, и ее любит. Вас оставлять пока не собирается, все очень непросто, и есть поводу для переживаний с его стороны.

    июль 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Нет другой любит

    июль 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Есть другая женщина, отношение ко всему ни серьёзное и они у вас ни сложатся ,,,

    июль 26, 2023 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Мужчина обладает очень яркой внутренней энергетикой, очень сексуальный и он это сам знает
    Знает и пользуется — он не будет с одной женщиной
    Для мужчины вы романтическое приключение
    Ему с вами хорошо, но отношения лёгкие, без обязательств
    Ему нужна новизна и страсть — природа его такова, что он не будет с одной женщиной
    И он уже на пороге, чтобы уйти за новыми эмоциями — т.е. прям сейчас с ним нет другой женщины, но она очень скоро появится

    июль 26, 2023 г.

    Татьяна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс на возобновление отношений есть всегда, просто необходимо бороться и идти до конца. Соперница присутствует, но её можно обойти, отношения у них трудные. Мужчина частенько вспоминает Вас, какие-то бурных чувств нет, нужны какие-то шаги, развитие.

    июль 26, 2023 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Развитие отношений вполне вероятно, не смотря на то что мужчине тяжело в этих отношениях, он ушел по причине того что не мог их вывезти. Несмотря на это чувства к вам есть. На вопрос была ли у него другая женщина, ответ да была, но сейчас связи нет. Он сам прекратил с ней общение.

    июль 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    другой на постоянно основе нет. закрыт к новым отношениям/знакомствам. хотя дама моложе него питает интерес
    к Вам чувства еще не прошли
    но вместе пока вас не вижу. слишком круто вы разрушили то что было между вами
    тяжело будет все восстановить

    июль 26, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть женщина рядом которую он любит. Не ваш мужчина и не стоит его ждать.

    июль 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да будете вместе и дальше у мужчины есть к вам симпатия и влечение, привязанность поэтому да могу сказать что мужчина влюблен в вас и держится за ваши отношения. другой я тут по картам не увидела. да и однолюб он в этом плане, поэтому если он с одной то с одной, поэтому перспективы тут у вас есть
    с уважением

    июль 26, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Есть то что скрывает от вас, но любовные чувства присутствуют, терять вас не желает

    июль 26, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/dt6UpYTJ4NM

    июль 26, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит ли карта *9 мечи*-нет.Будете ли вместе карта *6 мечи* -нет, расставание.А про другую -его личное дело.

    июль 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тайна будет у вас в отношениях, хитрость и поступок или действие нечестным путём, возможно есть тайна дама для общения, потому что карта треугольника. Неопределённые отношения у вас. Ревность есть, хотите проявления мужчины к вам. Но мужчина пока относится не столь серьезно. Тяжело будет, трансформация будет в отношениях. Мужчина может появляться снова и снова в вашей жизни, проявление будет, чувства есть. Шанс есть на отношения, встреча будет. Но тут еще будет у вас мужчина, из за чего будет конфликт и вы будете делать выбор между двумя возможности.

    июль 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до старости вам идти. вместе… любит вас… и с вами останется… другая уже позади...

    июль 26, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте ситуация интересная. по энергетике вижу что вопрос задает не Надежда и не Михаил.   Вы дочь Надежды и Михаил отчим с Надеждой отношения непростые и н данный момент в паузе. Михаил очень любвиобильный мужчина у него даже была связь и тяга к вам в прошлом, что касается Надежды чувства еще испытывает. Отношения возобновить возможно в течение месяца он выйдет на связь. На данный момент есть общение и не с одной.

    июль 27, 2023 г.