Психология

как пережить стресс - вопрос №522448

все надоело: учеба, работа. За этим всем немогу усроить личную жизнь. Все раздражает. очень хочеться плакать.

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    Очень хочется, чтобы Вы расшифровали свою шифровку: от чего у Вас стресс, в чем он проявляется, почему Вам надоела учеба, почему — работа (отдельно), что именно Вас раздражает, когда же Вам хочется плакать и как это все мешает Вам в личной жизни?

    Короче, Вы, не сказав ничего, даже не задали вопроса: поищите вопросительный знак в своей реплике!

    Удачи!