Медицина

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Удалила родинку хирургическим путем, пришли анализы по гистологии, все впорядке с анализами, рана зажила очень - вопрос №5224668

хорошо, уже как 2 недели… после операции, но есть маленькая черная точка… что это может быть? Спасибо за ответ. Черная точка внутри… под шрамом

Дополнение автора от июль 26, 2023 г., 22:33:24

Вопрос задан анонимно июль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Без очного осмотра или хотя бы фотографии можно предполагать всё что угодно. Но вряд ли это что-то опасное.

    июль 26, 2023 г.

    Alexdok

    455-й в Эзотерике

    Онлайн

    Капилляр или  изгиб венки, попробуйте поставить йодовый крести

    июль 27, 2023 г.