Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Учусь на юриста 11 лет назад брат получил судимость Вчера у отца административное правонарушение было Помолвлена с человеком , который сидел за фальсификацию документом(из-за земли , - вопрос №5225228

написал что земля принадлежит ему, а не отцу, отец умер давно и никак нельзя было перенести землю на себя, т.к земля была подарена в ГРАНТ), т.е уголовка Сидел до нашего знакомства Скажите пожалуйста, могу ли я после окончания учебы работать в гос органах?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете. Судимости родственников к вашему трудоустройству отношения не имеют. Ограничения предусмотрены статьей 14 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», и там таких ограничений нет.

    июль 27, 2023 г.