Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подавала апеляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, но не указала наименование суда в жалобе. Жалобу вернули обратно мне. Какие действия нужно предпринять? Что - вопрос №5225237

дальше делать?

июль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана! Устранить замечания, указанные в определении суда. Как минимум указать наименование суда, куда подаете апелляционную жалобу. Вроде вчера уже был этот вопрос. Что-то было непонятно из вчерашнего ответа?

    июль 27, 2023 г.