Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мне приснился бывший муж, умерший в 2007г.Я ему позвонила, узнать, как он...а он меня всякими матерными словами...и сказал, что хотел бы меня - вопрос №5225540

убить… я тихонько нажала на отбой, хотя не сразу получилось… а потом, во сне, подумала, что хорошо, что это только по телефону… Проснулась, и весь день не находила себе места.

Дополнение автора от июль 27, 2023 г., 20:41:48

Я веду очень скромный образ жизни, занимаюсь только детьми и внуками, ничего  скверного и неподобающего в поведении моём нет

Вопрос задан анонимно июль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Агрессивный настрой Вашего бывшего мужа говорит о том, что Вы делаете что-то вопреки тому, что он считал правильным. Вы в подсознании понимаете, что он бы этого не одобрил, стал бы Вас ругать. Подумайте, что Вы такое хотите сделать в жизни, какие планы у Вас имеются, что хотите резко изменить. И взвесьте все еще раз, возможно то, что Вы хотите сделать, не является для Вас благом и это предупреждение.

    июль 27, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    карты говорят, к неприятным новостям, что то узнаете и огорчитесь вы.

    июль 27, 2023 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день.
    Сон говорит о том, что сами себе как-то устроите неприятности. Но дали отбой, значит, хорошо всё закончится.

    июль 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну Вы-то молодец, а бывший не может успокоиться даже на том свете. Видимо, плохо расстались, что до сих пор не может отпустить ситуацию. Ну и однозначно попал не в лучшие миры, коль открыт для агрессии.

    июль 27, 2023 г.

    Лада

    379-й в Эзотерике

    Проблема со здоровьем, которая покажется очень серьезной, окажется ложной тревогой!!!

    июль 27, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно помянуть вашего мужа сходите в церковь поставьте свечу за упокой его души, можете заказать и молитву за упокой
    так же умершие могут снится и к смене погоды, обратите внимание какая погода у вас за окном
    возможно его душа не спокойна и он хотел бы видеть вас на своей могилке, сон действительно не хороший и вам стоит прислушаться к сигналам свыше
    с уважением

    июль 27, 2023 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж хотел в этом сне предупредить вас об опасности, которая будет от близкого вам человека, но вы найдете выход из ситуации.Всех благ

    июль 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон  говорит   о том  что  душе  бывшего   плохо  в мире ином ,   он   там страдает и   не знает    как     выйти. Его  грехи   были      связаны и  с тем временем, когда   вы жили  вместе , он  это не забыл  ,  напомнил      вам во  сне , что   не он один  виновен  в этих грехах .  Отмолить   его страдания нужно   и  заказать   заупокойную, где просят и молятся за душу   - ну и помянуть  по христиански.

    июль 27, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон по трактовке может быть неоднозначным. Гневный усопший зачастую означает его недовольство поведением/поступками сновидца. И это не означает, что он осуждает недостойное поведение, как раз может быть наоборот — если его по прошествии долгого времени не отпускают (часто вспоминают, горюют, либо воспоминания он оставил о себе не оч. хорошие).
    «сказал, что хотел бы меня убить», т.е. разорвать существующую связь, каким то образом она отягощает его прохождение надлежащего пути на том свете.
    И вполне может осуждать, высказывать недовольство, что Вы забыв о себе «занимаюсь только детьми и внуками», т.е. излишняя самоотверженность тоже может быть не в пользу.
    Сон в целом, по сюжету и символам  может не нести именно Вам какой то реальной угрозы, только предупреждение что то изменить в своем жизненном укладе. И судя по символу «телефонный разговор» с нецензурной бранью, может еще сулить получение не оч. приятных новостей.
    Всего доброго

    июль 27, 2023 г.

    Taisa

    706-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно уделить себе внимае, конкретно обратите внимание на здоровье.

    июль 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Знаете, сон потрясающий, но смотря когда еще снился, а впрлне может быть, что вам открылась правда, которую вы долго от себя сами прятали, может и хотел… И только сейчас вот признался, через сон, хотел вас, а попал сам… Так бывает.

    июль 27, 2023 г.

    Hel'ga

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можете почувствовать недостаток внимания в свою сторону, поддержка может понадобиться Вам от близких… Вероятно Вы больше отдаете, чем получаете. Вы добрый и отзывчивый человек.
    Может случится неприятная ситуация, которая может огорчить, но ничего серьезного Вам не грозит...
    Всего доброго!

    июль 27, 2023 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Будет известие вам, которое прояснит нечто скрытое

    июль 28, 2023 г.

    АЛЕКСА

    355-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по Высшему Аркану Суд, у Вас с ним ещё есть энергетическая связь, причем, по королю мечей, он буквально съедает Вашу энергию живого человека. По королеве чаш, Вы достаточно восприимчивая особа и все берете на себя, поэтому темной энергии проще присосаться к Вам. По высшим мечам, после этого сна, лучше в каждой комнате поставить по церковной свече и несколько раз отчитать 22 псалом. Это очень эффективно и действенно. При наличия таких снов, лучше каждый раз проводить такой мини-ритуал.Муж не будет больше Вас беспокоить. По связке карт во главе с Судом, это было как бы последние с того света. Но не более…

    июль 28, 2023 г.

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон говорит о том, что мужчина пытается вас о чем то предупредить, вразумить…Возможно вы принимаете или приняли некое важное решение, которое он бы при жизни не одобрил…
    Это его недовольство и обида на вас…
    Всех благ!

    июль 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Мается его Душа, помяните, помолись за него, сходите на могилку, закажите Молебен или службу о его упокоении, не находит покоя его Душа и ТАМ он страдает и верит, что только Вы сможете ему помочь. как только все сделаете по нему, еще раз приснится и поблагодарит, больше во снах к Вам приходить не будет. Вас все же связывали годы совместной жизни и благодаря ему у Вас есть любимые дети и внуки. Молитва о нем облегчит его пребывание на Небесах и Вам тоже будет спокойнее и за себя, и за детей и внуков и за него.

    июль 28, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к неприятному звонку по телефону. Может быть известие, которое вам не понравится.

    июль 28, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tHDASXWq7Xs

    июль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, что вас кто-то слишком строго судит

    июль 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    это к вестям

    июль 29, 2023 г.