Вернёт ли Елена деньги которые я для неё взяла в кредит и как её заставить? - вопрос №5226242

изображение из вопроса - Вернёт ли Елена деньги которые я для неё взяла в кредит и как её заставить?

июль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вернет какую-то небольшую сумму. Так как расписку Вы с нее не брали за получение денег, заставить ее будет сложно

    июль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    она и не собиралась отдавать деньги, а заставить её можно только действием магического обряда

    июль 28, 2023 г.