Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите, я мать-одиночка мою... - Алтайский край - вопрос №522691

Здравствуйте, подскажите, я мать-одиночка мою ставку сократили меня вывели за штат, это можно делать, я никаких документов не подписывала? Могут работадатель предложить мне работу с графиком работы более 8 часов в день?

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При сокращении численности или штата работников работодатель ОБЯЗАН соблюдать требования Трудового кодекса Российской Федерации и предоставить работнику гарантии и компенсации. Если Вас уже уволили по сокращению или вынуждают исполнять другую работу, Вы вправе обратиться в суд.