Юриспруденция

Решено

работаю на стойке Директор сказал... - Ростовская область - вопрос №522709

работаю на стройке. Директор сказал что всё официально, 13% снимают договора подписали, а трудовые не взяли сказали при увольнении сделают запись. Возможно ли такое???

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сомнительно. Трудовой договор должен быть заключён в письменной форме. Один экземпляр передаётся работнику. Запись в трудовую вносится сразу же. Таковы требования Трудового кодекса РФ.

    январь 16, 2013 г.