Психология

Стоит ли беспокоиться по этому поводу? - вопрос №5227273

Здравствуйте.Я из кавказа и мне хотелось изучить мою проблему. Мне 30 и не знаю почему мне нравится когда другие трогают, целуют, от взглядов… мою девушку? Сама мысль, о изменe мне привлекает. Я занимаюсь спортом но мысли преследуют мне. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    35-й в Психологии

    Здравствуйте! Почитайте в интернете   «куколд»-похоже, это Ваш случай

    июль 29, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ProblemaAlex

    Лилия

    Ну спасибо за комплимент

    июль 29, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июль 29, 2023 г.