Юриспруденция

Доверенность - Татарстан - вопрос №522730

Если директор ООО оформит на заместителя у нотариуса доверенность, может ли зам по этой доверенности оформить кредит в банке на ООО?

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Петрович

    257-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Может, если это прямо указанно в доверенности и самое главное пойдёт ли на это Банк!!! Банки не охотно идут на любые сделки, если подписывать планирует не первое лицо!

    январь 16, 2013 г.

    Алсу

    145-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток! Вы можете включит в Доверенность следующий пункт: «Без следующих прав, которые не передаются Поверенному по настоящей доверенности:» и перечеселяете права.

    январь 16, 2013 г.