Юриспруденция

Вернут долг по долговой расписке что делать дальше - Москва - вопрос №522741

Здравствуйте! У нас был суд по долговой расписке. Суд постановил долг вернуть, должник это сделал, надо ли сообщать об этом суду? Спрашиваю потому что сказали если не вернет, прийти и взять (или написать) какой-то документ, если я просто не приду за ним дело будет закрыто?

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если должник с Вам рассчитался, то Вы просто НЕ получаете исполнительный лист. Тое есть, ничего специально в данной ситуации Вам делать не нужно.

    январь 16, 2013 г.