Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что знакомый мужчина складывает носки один в другой и убирает в шкаф, шкаф этот был забит одеждой, я обратила внимание на женскую - вопрос №5227537

одежду, висящую в шкафу фиолетового цвета. Пока он складывал и убирал носки, рядом с ним на полу ползал маленький ребёнок мальчик. Я посмотрев, сказала сама себе -«так ты и носки сам складываешь»

Вопрос задан анонимно июль 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С мужчиной  вашим будет недоразумение ,   он  от   вас   скрывает и   прячет    свои истинные  положение и    состояние.

    июль 31, 2023 г.

    Alexdok

    460-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что Вы столкнулись с проблемой, решение которой Вы откладываете, но Ваша гипер ответственность несёт суету беспокойство.

    июль 31, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот сон о том, что, раскроется какая-то, тайна, связанная с Вашей личной жизнью. Ребенок-мальчик — это прибыль. Возможно, что ситуация связана с деньгами или, с какими-то, скрытыми затратами. Добрых Снов!

    июль 31, 2023 г.