Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли на мне какой нибудь заслон на отношения??? Никита 16.01.1990 - вопрос №5227804

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли на мне какой нибудь заслон на отношения??? Никита 16.01.1990

июль 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Блок есть в канале личной жизни, и вам ранее об этом говорилось. Ещё год назад. Но надежда видимо умирает последней.

    июль 30, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    На отношения у вас нет никакого сглаза или порчи. У вас есть проблемы с восприятием, правильным восприятием мира, есть проблемы с финансовой стороной жизни; Нужно работать. Все поправимо;)))

    июль 30, 2023 г.
  • Здравствуйте,  перекты у Вас отношения от девушки с прошлых отношений.

    июль 30, 2023 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Никита, нет никакого заслона на отношения. Это просто одиночество и желание быть кому-то нужным. Т.к были попытки не удачного общения. Но в ближайшем времени это пройдет. У вас идёт новое знакомство с девушкой старше вас.

    июль 30, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это не заслон, это блокирующая программа, блокирующий негатив ещё как раньше называли. Вот вы и не можете найти себя вторую половину и нет её в дальнейшем от этого.

    июль 30, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день.
    Заслон есть. Нужно убирать.

    июль 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Называйте это как угодно, но негатив он  и есть негатив, от девушки которая желала выйти за вас замуж, а вам она совсем ни нравилась, месть так сказать ,,,

    июль 30, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы любите женщину, но она не отвечает взаимностью. И Вам кажется все в черном свете. Нет никого негатива. Вам стоит обратить внимание на другую, которая давно о Вас думает.

    июль 30, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть порча на отношения. Сделано девушкой. Примерно год назад.

    июль 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выдумывайте. Какой заслон, если за Вами очередь из поклонниц? Просто не встретил еще ту, с которой суждено прожить всю оставшуюся жизнь.

    июль 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Есть блок. И Вам говорили об этом давно. Ваше неверие делает только Вам хуже. Вы хотите семью и отношения. Но тем не менее, считаете всё предрассудками… да, вы начали меняться, подтолкнули хорошее в свою жизнь. Но на и этом остановились.

    июль 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно действия негатива типа магии ответ карт оракул отрицателен

    июль 30, 2023 г.

    Ирина

    594-й в Эзотерике

    Никаких блоков и заслонов на личную жизнь нет. Не берите в голову такие мысли

    июль 30, 2023 г.