Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Какие события меня ожидают до конца года во всех сферах жизни? 24.05.1971 - вопрос №5227809

Дополнение автора от январь 23, 2024 г., 01:07:17

один эксперт «попал » процентов на 30% в правильность прошедших событий. Остальные эксперты дали не правдивые прогнозы. Никого не могу отметить, к сожалению.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Валентина

    864-й в Эзотерике

    в работе перемены большие и резкие. уход с работы, повышение, смена работы, открытие бизнеса.
    в финансах ваши действия и энергия принесут ва успех и плоды
    в отношнниях успокоение и гармония

    июль 30, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года женщину ожидает успех в делах, карьерный рост, стабильность. финансовое благополучие, процветание и радость от перемен,  новые возможности и начинания, новости. приглашения в гости и яркие эмоции.  так же возможно выгодное и интересное знакомство с темноволосым мужчиной, если вы одиноки то будут ухаживания свидания и флирт у вас с ним если вы уже в отношениях, то возможна гармония и взаимопонимание с мч. поддержка и радость, совместные поездки и путешествия

    июль 30, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В этот период вам нужно обратить внимание на собственное здоровье, могут быть быть простудные заболевания, ничего серьезного, но все же. Что касается финансов то здесь посматривается стабильность, а вот личная жизнь должна принести много радостных эмоции ведь уже рядом есть мужчина который намерен действовать

    июль 30, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По финансам будет небольшой подъём — это связано с отношением по работе, в личной жизни есть человек который вас интересует и он начнёт себя проявлять ближе к середине августа.

    июль 31, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В личной сфере вероятны выяснения отношений. Вы встанете перед  непростым выбором
    В работе множество обязательств, будете уставать, в материальном плане — ожидаются задержки
    В здоровье обратить внимание на область спины.
    До конца года вас ожидает обучение, получение новых знаний, информации, поездки и много общения.

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общее душевное состояние в целом у вас будет хорошее. Желание нового, желание что-то творить во благо, получать кайф от жизни.
    В личной жизни возьмёте многое в свои руки, и будете идти к цели.
    В финансах удовольствие. Решится какой то трудный вопрос с застоем и откроются новые дороги.
    А в здоровье стабильность. Но какие-то вопросы будут по зрению или с глазами.

    июль 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Разрешиться кризис в финансах.Общение с импозантным мужчиной королем мечей.

    июль 31, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа
    Вы узнаете о том, о чём не знали раньше.
    Финансы
    Будет самое время проявить осторожность в финансовых делах.
    Любовная сфера жизни
    Вас ожидает расставание или одиночество, либо же вас ожидают отношения, наполненные негативом.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 31, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    вам будет дано много энергии от ВС для решения своих проблем, только пользоваться этой энергией надо адресно, не распыляясь…

    июль 31, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    На самый ближайший период у вас снижена энергетика, не торопитесь принимать решения, высказывать свои мнения, могут создаваться трудности в общении и контактах, сумбурность происходящего вокруг вас продится до середины осени, что будет мешать в деловой жизни, при общении с начальством и различными, официальными организациями. Сузьте свой круг общения до самого минимума, откажитесь от заключения продаж, покупок, от подписания важных бумаг, работа с документами может принести огорчение, особенно касается счётов, квитанций, отчетов. Работа, требующая точности и скрупулезности выполнения, для вас вообще должна быть исклюена. Романтические встречи не приносят желаемого удовлетворения, а только способствуют разжиганию  внутренних конфликтов и повышенной нервозности, у вас повышена и внешняя конфликтность, склонность вступать в противоречия,  разбирательства отнюдь не способствуют согласию в семье и любых парных отношениях, таким образом, до конца года стоит задача сохранить отношения, самой не превратить друзей во врагов, можете испытывать недостаток трудолюбия и одновременно недостаток в материальном плане, убытки несущественные, по мелочи, но требующие частых расходов, лучше не решать никаких финансовых вопросов кардинально, отказаться от дополнительных дел и забот, остановиться в беге, успокоиться и привести все свои дела в порядок. Повседневные нагрузки усиливают раздражительность и подавленность, вы нуждаетесь в отдыхе и поддержке здоровья, вас может волнговать эмоциональная неустойчивость, зацикленность на мелочи, пустые разговоры с подругами мешают вам сосредоточиться и работать стабильно и  продуктивно, вам явно мешают близкие женщины, родственники  и их проблемы. На работе беспорядок и рассогласованность, случайные пропажи возможны, потери мелкие, нужной вещи нет на месте, вам не следует никуда торопиться и принимать скоропалительные решения, какие впоследствии могут оказаться ненужными и не оправдывающие ваших усилий. Запутанность домашних и личных дел, сомнения в решительных поступках вам лучше трактовать в пользу не деланья, например переезжать - нет, продать -нет.
    Будьте осторожны при управлении транспортом и бдительны при приеме лекарств.

    июль 31, 2023 г.

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    События будут завершающие, какието процессы могут быть резкие, конфликтные, в работе может даже судебные процессы будут.В личой жизни может быть двойные отношения.по здоровью вроде все благополучно

    июль 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    По работе чуть по лучше будет осенью. Год пройдет хорошо. Помех не вижу.

    июль 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Наступает не самое благоприятное время, проследите за своим настроением

    август 6, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будут интересные для вас события происходить это связано с человеком который для вас интересен.

    август 26, 2023 г.