Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер! Прошу посмотреть мои вопросы по поводу деторождения 1. В каком году/сезоне будет беременность. 2. Сколько родится детей и какого Пола. 3. Здоровыми ли будут дети 4. Сложно ли мне будет - вопрос №5227977

забеременеть и позволит ли вообще здоровье( есть ли тебяжелые болезни?) Юлия 15 04 1991, время 11 47, г сосновый бор лен обл, проживание спб изображение из вопроса - Добрый вечер! Прошу посмотреть мои вопросы по поводу деторождения
1. В каком году/сезоне будет беременность.
2. Сколько родится детей и какого Пола.
3. Здоровыми ли будут дети
4. Сложно ли мне будет

июль 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    1 — й вопрос — беременность возможна в декабре этого года, или к маю следующего — все зависит от решения вашего с домом проживания будущей семьи...
    2 — й — скорее всего одна дочь...
    3 — й — у ребенка возможны могут оказаться проблемы иммунитета и мочеполовая система и детородные органы...
    4 — й — сложности могут проявиться в вашей психосоматике, переживаниях и т.п., и наличии в организме всякого рода вирусов, которые могут спровоцировать сбой в работе вашей детородной функции. Ближе к маю следующего года вам будет более легче забеременеть и родить малыша. Всего доброго!

    июль 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, вам подходит осенний период текущего года, по судьбе двое деток, первым родите сына, абсолютно здорового, и у вас нет никаких тяжелых заболеваний и потом, тяжесть и серьезность любого диагноза зависит от вашего отношения, если человек хочет жить, то включаются защитные силы в самых, порой, невероятных случаях, и выживают, и встают на ноги, и вопреки прогнозам врачей выживают, но если прислушиваться  к каждому шороху, искать болезнь и находить по описаниям, то болезнь возникает на пустом месте, и вот уже и слабость, и ах, и ох, и ложиться осталось, и сил никаких… А встать, и побежать, и болезнь от таких убегает… То есть, включайте активность, по утрам делайте зарядку, ешьте живую пищу и чаще смотрите на звёздное небо, нет ничего сложного, чего бы Вы лично не смогли преодолеть, ваше здоровье в ваших руках, и всё вы решаете — быть или не быть. Вы можете быть здоровой и готовиться к материнству.

    июль 30, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По вашей. Судьбе идёт двое деток и мальчик и девочка.

    июль 30, 2023 г.

    Евдокия

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По женски проблемки есть, но это терпимо., беременность наступит, цифр два выпадает, 2 недели, 2 месяца, два года, вот в течении этого периода и наступить долгожданная счастливая новость., осенний период выпадает рождение деток., что касаемо количество, по судьбе двое.

    июль 30, 2023 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Юлия.  вопросов  много, не на все могу ответить.  Но: 2 — детей  может быть двое — мальчики; Между ними  будет всегда напряжение, 5-  здоровье позволит. 4 — сложно. так как  в секторе детей три  планеты, которые  считаются   вредителями. луна имеет с ними напряженные аспекты, это также  сложность.  Но  преодолеть это все можно, меньше думать  о каких-то болезнях.  Слишком много вопросов о здоровье. которые  просто  притянуты.

    июль 30, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине предстоящего года будет беременность, в целом иолите двоих мальчик и девочка, беременность удачные, без осложнений и вреда здоровью

    июль 30, 2023 г.

    Рахима

    759-й в

    Добрый вечер Юлия! 1..  беременность будет поздно осенью, в течение двух лет. ожидается деторождение   2  скорее всего девочка… по судьбе  идет  двое детей    3 .  вижу  абсолютно здорового ребенка, так как вы генетически здоровая, но есть  проблемы женской чакры.желательно убрать! 4    Как любая женщина, первая декада беременности,  на сохранение  вторая декада, будет прих одить  легко донашиваться, сложности не будет!

    июль 30, 2023 г.

    ☆MARI☆

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Мне показана беременность мальчиком в этрм году. Вообще идет 2 ребенка. И Вы уже ментально к этому готовы. Все пройдет удачно и роды будут благополучными. Думаете есть препятствия к беременности, однако, это просто Ваши мысли. Мужчину уже знаете с которым будет семья.

    июль 31, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    1 ребёнок мальчик через полтора года. Здоровым родится.

    июль 31, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
     У вас этот год довольно плодоносный.
    Осенний сезон идёт с беременностью.
    Вообще трое детей у вас по судьбе, на рождение выходит один ребёнок, девочка
    Если говорить о проблемах, карты указывают на решаемые проблемы, заболевания психосоматическеского характера, тут можно сказать, что бы вам не говорили, верьте в свои силы и в высшие силы, и всё вам будет.

    июль 31, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Особо тяжелых болезней у Вас нет. Но, необходимо пройти курс лечения, касаемо здоровью по-женски. Беременность у Вас обязательно будет. Это произойдет, с учетом лечения, уже, осенью этого года. Девочка у Вас родится, в следующем году.., нормальный здоровый ребенок. Беременность будет протекать довольно благополучно, но, не без тщательного наблюдению лечащего врача. Роды пройдут быстро и, в обычном нормальном режиме. Второго ребенка пока не просматривается, но это лишь, дело времени, и желания. Удачи Вам и всех Благ!

    июль 31, 2023 г.

    Карина

    553-й в Эзотерике

    В следующем году будет беременность. Ближе к лету.
    У вас будет мальчик. Один ребенок показан в будущем. Отклонений никаких у него не будет в развитии.
    Забеременеть вам будет несложно. В нужное время это произойдет без необходимости что-то мудрить по этому поводу. У вас нет никаких болезней, которые могли бы воспрепятствовать зачатию. И в будущем так же в вашем здоровье не произойдет каких-либо перемен к худшему.

    июль 31, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, беременность весной, через два года, детей двое разнополые.Имеются проблемы по здоровью но выносить сможете, беременность не с первого раза получится, придется приложить усилия.

    июль 31, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/oI3YnFjx-Xg
    Всех благ ☘️

    июль 31, 2023 г.