Эзотерика

Решено

vip

Чувства - вопрос №522811

Какие чувства испытывает Николй 16,09,1989 к елене 07,02,1988. хочет ли он с ней встречаться?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Внутренняя предрасположенность есть, а также симпатия и даже что-то больше, внешне не проявляется. Необходимо пробуждать

    январь 16, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    самые добрые и желает встретиться!

    январь 16, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть желание сближения, мира. Отношение очень теплое и позитивное. Зарождение романтических чувств

    январь 16, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыСолнце, Кинжал, Змея — у него к Вам достаточно теплые чувства, да и относится достаточно трепетно, но вот прям желания встречаться как с девушкой я не вижу. Такое ощущение, что у него в жизни какая-то кризисная ситуация, либо разрыв недавно был. И он как-то глубоко погружен в свои проблемы.

    январь 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете, чувства к Елене очень даже видны в раскладе, но есть препятствия для будущего, и очень вероятно, что встречаться эти люди начнут гораздо позже, чем хочется. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 16, 2013 г.

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    у Николая энерегтическое поле схожее с Еленой, он хочет с ней встречатся, но боится полностью открытся ей, более детально могу обсудить вопрос в личном чате обращайтесь.

    январь 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шанс начать отношения будет, при чем достаточно неожиданный и быстрый. Ждите инициативы от Николая.

    январь 17, 2013 г.