Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Чувствую, что в жизнь идут перемены глобальные Посмотрите, какими они будут? Ирина 23 03 97 - вопрос №5228752

Вопрос задан анонимно июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Erinaceus

    509-й в Эзотерике

    Ждите новостей в сфере чувств и эмоций. Это обрадует, но чувств и эмоций будет настолько много, что они приведут к усталости и даже апатии.

    июль 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сбудется ваша большая мечта ,,,

    июль 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В первую очередь, перемены будут касаться карьеры. Здесь Вас будет сопровождать успех, признание руководства и всевозможные блага.

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новые начинания, возможности, та ситуация которая расстраивала вас долгое время разрешится в вашу пользу и откроет новые горизонты. Связано с работой и самореализацией, или юридическими делами.

    июль 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    В личной жизни перемены будут

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    больших перемен до конца года я не вижу, но события будут положительные, в основном затронута материальная сфера, улучшение в финансах, накопление, вас будут полностью устраивать условия, стабильность.

    июль 31, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да действительно у вас идут перемены к лучшему, вас ждет радость. новости интересные знакомства, встречи, приглашения в гости, романтика и флирт с  темноволосым мужчиной, кареглазым, с которым будет приятное время провождение, сексуальное влечение друг к другу.
    с уважением

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В личном и в работе.
    В личном будет прояснение ситуации с мужчиной. Откроются новые планы.
    Работу придётся искать новую. Но это пойдёт вам на пользу. Коллектив будет хорошим

    июль 31, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро,
    Те что сами себе создадите,
    Сами они не придут,
    Нужно будет тяжело потрудиться

    август 1, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Знакомство будет и отношения счастливые, новая деятельность перспективная

    август 1, 2023 г.