Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Почему я так одинока и до сих пор одна ? Встречу ли я мужчину с кем буду счастлива и построю семью в этом году ? Как встречу мужчину и как будут развиваться наши отношения? Александра 17.12.1993 - вопрос №5229141

изображение из вопроса - Почему я так одинока и до сих пор одна ? Встречу ли я мужчину с кем буду счастлива и построю семью в этом году ? Как встречу мужчину и как будут развиваться наши отношения? Александра 17.12.1993

август 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много негативного воздействия на Вас, поэтому одиноки. В этом году не встретите. Удачи Вам и осознания!

    август 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одиноки потому что потеряна надежда, из за того, что были разочарованы, и из за Вашего измененного взгляда на отношения. В этом году для семьи не встретите мужчину.

    август 1, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вы одиноки из за вашего характера, мужчины знакомятся с вами, проявляют интерес но немного пообщавшись с вами они отходят в сторону, нужно немного изменить в себе общение и подход к отношениям с мужчиной, возможно вы многого ждёте от них или требуете не могу сказать но вижу что они отходят от вас при этом вы им нравитесь. Вы на сайте давно и скорее всего обращались к специалисту и чистили с себя негативные программ и блоки на одиночество, поэтому смотрю вас только по ситуации что складывается на данный момент. В паре вы должны быть уже как пару лет назад, но все не как не получается, нужно искать причину внутри себя.

    август 1, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    А здесь все просто. Вы рождены под 17 Арканом звезды. И еще и 13 знак зодиака Змееносец, это особая каста женщин.Это аркан не только показывает на уникальность человека.Аркан так же символизирует надежду на будущее. И терять ее нет смысла. Женщина 17 аркана красива, обаятельна и избирательна в своем окружении. Не каждый мужчина ее достоин. Часто мужчины и сами решаются быть рядом с Звездой. Планка самооценки стремительно падает и он думает что она ему не пара и он ее просто не потянет. Следовательно вам уготован достойный мужчина, встретите вы его один раз и навсегда. Аркан Звезды — Надежды уже проложил свой путь к нему. И мужчина для вас будет очень достойный, который будет сохранять и беречь блеск и величие своей звездной женщины.А так и будет! Здесь неоспоримые факты. Огненные женщины Априори не могут быть одинокими. Это нереально и подтверждено из моего многолетнего опыта работы. Так же у Звезды открыты карьерные пути и масса достоинств и привилегий по судьбе. Звезда первая — а мужчинам это не всегда нравиться. Ваше время придет! Звезды сойдутся!

    август 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Александра, вам необходимо убрать все родовые блоки, которые влияют на женское счастье, тогда и ваша жизнь полностью изменится

    август 1, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вам встретится в этом году мужчина.Познакомитесь на гуляньях. Вам главное его не пропустить.

    август 1, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину, у которого будет ребенок и она вас обманет, вы настроите воздушные замки, используя од таков не стоит ему доверять

    август 1, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в причин много, о них говорить сейчас не имеет значения, большое разочарование у Вас вызывает несостыковку желаемого с действительность, где неплохо было бы пересмотреть саму ситуацию, где основной мыслью было бы не мужчина рядом, а «Я» как самодостаточная женщина. Счастье придет, видно что Вы фарсируете всячески события и испытываете удачу, которой сейчас итак в данной сфере жизни немного…

    август 1, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    ваш рыцарь кубков уже выехал по колеснице за вами удачи

    август 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, до тех пор, пока вы будете навешивать на себя ярлык- " я одинока", пока вы будете кормить силы сомнения и сопротивления неуверенностью, эти самые мысли и водят вас по кругу, и путают, и не дают увидеть счастья прямо у вас под носом. Еще раз,  за окном дорога шире — выйдете и идите впреред, не оглядываясь, верьте себе, и в свою звезду и встретите. Не прячьтесь от судьбы, не занавешивайте окна, и не кормите силы негативные, иначе кого кормите — тот и победит. Может вам нравиться вызывать жалость, такая форма «защищенности», маска " ох, я одна", во- первых, вы совсем не одна, и не были одна, и не будете.

    август 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Александра сделайте чистку и здоровье поправится и мужчина появится, откройте свои дороги ,,,

    август 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да встретите мужчину

    август 1, 2023 г.