Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,напишите что ждет на работе с августа-декабрь ,повышение зарплаты,смена работы отношения в коллективе ,отношения с руководством,увеличение обьемов работы?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5229369

август 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в ближайшее время будет хорошее взаимоотношение в коллективе, но и дел буде достаточно, да, нагрузка вероятно возрастет, смену работы не вижу, а изменения в позитивном плане идут к концу года, там вырастут ваши показатели как профессионала, и возможно повышение оплаты, повышение должности

    август 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ольга, такой объемный прогноз  по пяти  месяцам  с августа и по декабрь — работа кропотливая, и требует внимания и стоит трудов, это не публичный ответ в общем поле. Пока, можно сказать в общих рамках, что у вас «хроническое невезение», которое надо либо исправлять долго и упорно, с помощью специалиста или вам придется смириться с тем, что работу вы будете вынуждены опять менять, уже к ноябрю месяцу, другая работа вам будет удобнее, здесь вас многое не устраивает, да и вы многим сами не угодили. Есть недовольные вами, и вы сами не получаете должного удовлетворения. Повышения по зарплате — не видать, для повышения и улушения в работе — не хватает профессионального образования.
    Увеличение нагрузки — точно будет, с сентября месяца будут подвижки внутри, коллектив меняется, вам приходится делать несколько дел сразу, за себя и еще за кого-то выполнять лишнюю, дополнительную нагрузку, вы можете отмахиваться и уклоняться, не давая себя использовать. От работы вас еще отвлекают личные и домашние дела, проблемы с родней, которые причиняют вам неудобства, и ваше общее состояние, фон эмоциональный, требует перенастройки, раздражительность и утомляемость увеличивается. Избегайте различных разногласий  и эгоцентричного поведения, чтобы смягчить переходный период, перемены будут.

    август 1, 2023 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем коллективе много зависти, раздора. Есть на вашем пути человек, которому вы не нравитесь, она будет вставлять вам палки в колеса и распускать сплетни о вас. Повышения зп не будет, увы.

    август 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Расклад показал, что сейчас по Колесу Фортуны у вас происходят перемены в вашей работе, они связаны с выходом из какой-то застойной ситуации, как-то долго ничего не менялось, были какие-то ограничения.
    Что касаемо повышения зарплаты: не вижу, что вам её поднимут, у вас будет желание по Тузу Жезлов и планирование по 3 Жезлов. Но вот начальство вам скорее всего откажет, даже если вы заявите о предложении поднять вам з/п.
    Отношения в коллективе будут спокойные, можно сказать скучные. Возможно будет присутствовать легкость, напряжения карты не показывают.
    Отношения с рукмоводством по карте Правосудие будут официальными. Также их отношение к вам будет зависит от вашего упорства, вашей трудоспособности.
    Обьем работы будет большой, придётся много усилий прикладывать, чтобы справиться. По Тройке Мечей в будетер переживать. Карта Императрица может показывать и задание от руководства и о том, что нужно будет работать. Умеренность говорит, что к концу периода уже будет попроще, может работы станет меньше, либо вы уже легче будете справляться с ней.
    Уволитесь ли вы: я предположу, что желание у вас будет, вы будете рассматривать другие варианты. Возможно это желание появится из-за конфликта с руководством.
    Найдёте ли вы новую работу в этот период: вероятнее всего нет: 9 Кубков — карта не про работу и дополнительные карты показывают, что вы будете её искать, возможно даже бороться за место. Но на новую работу вы вероятнее всего в этот период не устроитесь

    август 1, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Добрый день. на работе выпадают трудности и хлопоты, нерешенные дела, препятствия с руководством так же обратите внимание на свое окружение. возможны сплетни  и зависть со стороны коллег, убытки, понижение зарплаты, либо сокращение даже. насчет обьема работы тут так же может быть такое что ваш обьем работы увеличится и вам это будет в минус вы не будете успевать выполнять свои обязанности
    с уважением

    август 1, 2023 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. По Рыцарю мечей видно, что работать Вам приходится на своей работе немало и с работой Вы справляетесь, вот только 5чаш указывает на то, что не всем Вы довольны на работе и по 2жезлов мысли о смене работы к  Вам время от времени приходят. Что касается повышения зарплаты, то по 10пентаклей это вполне реально, да и Колесо фортуны указывает на то, что удача в финансовом плане у Вас видна в запрашиваемый Вами период. Отношения с начальством у Вас по аркану Справедливость довольно адекватные, что называется, что посеете, то и пожнете, в коллективе по 5жезлов просматривается конкуренция. Королева жезлов указывает, что работы будет немало, но по Магу Вам это вполне по-плечу, справитесь, но сил по аркану Сила придётся приложить немало. По вопросу смены работы, такой вариант вполне вероятен по Отшельнику, а 6мечей и 10жезлов показывают, что вероятнее всего такое решение Вы всетаки примете.

    август 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Дальше продолжите там работать.

    август 1, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет увеличен объем работы.так же высокий шанс смены работы.

    август 1, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, да у вас все что вы написали в вопросе так и будет. Зарплату вам поднимут, но и работы прибавится! Это может вам не понравится, но вы и сами понимаете, что такое положение происходит повсеместно. Ваша независимость и смелость многих в коллективе  раздражает, особенно тех кто прогибается перед руководством. Но вы в  отличии от них  личность.

    август 2, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Смена работы будет у вас, уйдёте с того места, где находитесь сейчас, причём останетесь разочарованной, к сожалению.

    август 2, 2023 г.