Психология

Решено

Депрессия - вопрос №52294

Здравствуйте. Пишу на это сайте впервые. Предположительно у меня депрессия. Хотелось бы поговорить с кем-то, кто умеет слушать и задавать нужные вопросы, чтобы помочь мне понять причины моего состояние и возможные пути разрешения.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы можете выбрать любого эксперта (изучите профиль).  Здесь много хороших специалистов. Низкий рейтинг и бесплатное консультирование не говорят о том, что это плохие специалисты - просто кто-то здесь давно, кто-то новичок.

    январь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

     Здравствуйте!:)

    Стучитесь в чат, пообщаемся.

    с уважением, Лиза

    январь 13, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Ни один эксперт вам в этом не откажет.

    январь 14, 2011 г.