Эзотерика

Решено

Добрый день к чему снится видеть реку плавать в ней , намочить свой телефон (он сломался), сестра дает мне деньги карту иди говорит в деревню купи новый. Мы пошли по магазинам? - вопрос №5230009

август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон    к тому , что  вы  окунётесь   в новое дело  ,  в  котором   потерпите неудачу и    вам будут помогать  выкарабкаться.

    август 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вода если чистая к удачи грязная мутная к проблеме. то что по вашему сну очищения от проблем и получения возможности реализация нового дела возможно и покупка

    август 2, 2023 г.