Эзотерика

vip

добрый день! хотелось бы узнать,когда... - вопрос №523030

добрый день! хотелось бы узнать, когда я встречу свою любовь. и случится ли это вообще. дарья 26 лет. 28.04.1986г.р.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Встречу видно ближе к лету

    январь 16, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча идет в декабре 2013 года. Успеха!

    январь 16, 2013 г.

    Lumina

    269-й в

    В конце 2013-начало 2014 возможны отношения.

    Дарья, на ситуацию на сейчас вам выпала карта, которая означает, что задуманное вами явно оторвано от действительности, скорее всего исполнение желаемого невозможно. В свое время вы позволили фантазиям и желаниям слишком сильно повлиять на ход ваших рассуждений. Это означает, что ваши мечты не соответствуют сейчас вашим возможностям, что есть препятствия на пути к исполнению желаемого.

    Мой вам совет, разберитесь с тем, что мешает и задайтесь реальной целью. В таком случае карты обещают вам новые планы, желание, настойчивость, терпение, очарование, надежда, вера, фантазия, частичный успех.

    январь 16, 2013 г.
  • Здравствуйте! Таро говорят ждать около года, может 2. Растянутый период.

    январь 16, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Дорога Ваша раздваивается. 1-й путь — сильная любовь летом, почти сумасшествие, брак, рождение ребенка, расставание сразу после родов.

    2-й путь — встреча в 2016 году с серьезным, основательным мужчиной, гражданский брак, регистрация отношений в 2017 году, нормальная семья.

    Причина раздвоения, скорее всего, в частых гаданиях на суженого или из-за иного магического воздействия. Для более точного предсказания необходима диагностика по фото.

    Счастья Вам!

    январь 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья, период одиночества сменится новыми отношениями, которые приведут вас в конечном счете к браку. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 16, 2013 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Это случится совсем скоро, вам падает исполнение желания.

    январь 16, 2013 г.