Эзотерика

vip

600 i

Разойдемся ли мы после разговора 4 августа 2023г с девушкой. Владимир 8 июня 1983 г. Р и Светлана 26 января 1984 г. Р - вопрос №5230436

август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Может и разойдетесь ненадолго, но через короткое время опять будете вместе.

    август 2, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. Нет, не разойдетесь.  У вас крепкие чувства, сильные. От ваших страхов между вами блоки просматриваются. Но на самом деле если эти блоки убрать у вас есть все перспективы обзавестись семьёй.

    август 2, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да разойдетесь после разговора задуманного. мужчина не захочет больше с вами ничего иметь и не будет видеть смысла продолжать что либо. поэтому большая вероятность того что вы все пустите на самотек и не сможете избежать других моментов. поэтому скорее всего да расход будет у вас.
    с уважением

    август 3, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    503-й в Эзотерике

    Ваши отношения станут менее серьёзные, может быть завершение отношений, но вновь воссоединение

    август 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    разойдетесь

    август 3, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Добрый день. После разговора будет охлаждение временное, возможно перерыв. Затем ваши отношения возобновятся. Общение между вами просматривается на ближайшие 2-3 месяца, но общение сложное.

    август 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятнее всего в браке. Разочарование будет, решение будете принимать после разговора и каждый из вас будет по карте отшельника в своих мыслях. Судьбоносные отношения. Переживания будут, но проявление с вашей стороны будет. Взаимность в ваших отношениях есть, пока не разойдетесь, но есть опасность разрыва впереди.

    август 3, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот разговор будет переломным моментов для ваших отношений со Светланой. Но я вижу, что отношения на этом не закончатся, наоборот. Вы с ней снова сблизитесь, обсудите волнующие вас вопросы. Связь ваша не прервется, вы и дальше будете вместе

    август 3, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Не разойдетесь, договоритесь о другом пути

    август 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Нет вы ни разойдётесь, отношения ваши будут развиваться, вы очень совместимы по датам ,,,

    август 3, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, но если захотите сможете вернуть её

    август 3, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Пока что нет.

    август 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Карта *Звёзды* — скорее да, слишком разные взгляды на отношения.Сложно найти общее.

    август 3, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не вижу что расстанетесь, возможно временное отдаление

    август 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть шанс не разойтись

    август 3, 2023 г.

    Ирина

    594-й в Эзотерике

    будут попытки примирения, как будто пообещаете друг другу что все будет по-другому, новый этап отношений. но по факту все закончиться расставанием.

    август 3, 2023 г.

    Оксана

    435-й в Эзотерике

    Не просматривается завершения контакта в ближайшем будущем. Наоборот о чем-то способны будете договориться, что привнесет позитив в ситуацию. В то же время, достижение компромисса может быть обусловлено определенным расчетом, а не исключительно эмоциями.

    август 4, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Если и разойдетесь, то только на время. Потом отношения начнутся с новой силой.

    август 4, 2023 г.
  • Здравствуйте, Владимир. Нет, не разойдётесь. Вы кармически связаны друг с другом.

    август 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Найдете важные и нужные слова, чтобы сказать друг другу и не разойтись.

    август 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения будут не простыми, вместе не будете

    август 8, 2023 г.