Эзотерика

Решено

Вечер добрый дорогие экстрасенсы! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот случайно совершенно сегодня узнала что 5авгкста, в субботу будет выступать Александр(17.10.88), к слову давно не было встречи, и - вопрос №5230665

не выступал) Будет ли мой поход, и главное как он пройдет? изображение из вопроса - Вечер добрый дорогие экстрасенсы! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот случайно совершенно сегодня узнала что 5авгкста, в субботу будет выступать Александр(17.10.88), к слову давно не было встречи, и изображение из вопроса - Вечер добрый дорогие экстрасенсы! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот случайно совершенно сегодня узнала что 5авгкста, в субботу будет выступать Александр(17.10.88), к слову давно не было встречи, и

август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    такое мероприятие пропускать не стоит, конечно пойдете

    август 2, 2023 г.