Эзотерика

Сова ночью прилетела к дому , сидела на ветке. Что это означает? - вопрос №5230684

Вопрос задан анонимно август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    ой, очень нехорошее предзнаменование,  сова ночная птица и является символом грусти и одиночества. Кроме того, олицетворяет опустошение и несчастье, темноту, страх, печальные известия, многие традиции сову чтут, как символ мудрости, и одновременно угрозу и беду. Потому что, большие знания несут скорбь, сова также символ магии, в неё могут обращаться ведьмы, колдуны, и злые духи.

    август 2, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    то, что к дому прилетела сова…

    август 3, 2023 г.