Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится жена, мысли, чувства? Ромео, 26.12.1966 - вопрос №5230701

август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чувства остыли нужно их обновить для сохранения брака

    август 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так же как и Вы к ней. Холодно, отчужденно. Приходят мысли, что лучше расстаться.

    август 2, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства остыли и нет влечения. Между вами стоит другой мужчина,  который хочет увести жену

    август 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства к вам охладевают, нужно смотреть ваше фото и выявить причину.

    август 3, 2023 г.