Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела узнать будут ли у нас с мужем дети, если будут то когда и получит ли мой муж квартиру. Надежда 10.02.1977 Владимир 12.12.1976 - вопрос №5230731

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела узнать будут ли у нас с мужем дети, если будут то когда и получит ли мой муж квартиру. Надежда 10.02.1977 Владимир 12.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела узнать будут ли у нас с мужем дети, если будут то когда и получит ли мой муж квартиру. Надежда 10.02.1977 Владимир 12.12.1976

август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Беременность  возможна   ,    но  много времени  упущено   , для деторождения. Вероятно  нужна помощь   медицины . И    можно   пропить специальные витамину Пренатал витрум -  до   6  месяцев  — они подобраны специально для   возможности   зачатия .   Чудеса бывают -  удачи    вам и  счастья  материнства!

    август 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартиру муж получит в течении года  и зачатие ребёнка будет тоже в течении года ,,,

    август 2, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Исходя из Вашей астрологической карты. область зачатия  деторождения у Вас уже практически закрыта. все еще остались небольшие временные кратеры. когда возможно забеременеть.
    Что касаемо квартиры. тоон получит. Однако я вижу будут препятствия. их надо обязательно преодолеть и не опускать руки.
    Удачи Вам и всех благ

    август 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартира будет нескоро, что не помешает Вам узнать новость о собственной беременности. До начала второй половины следующего года беременность уже состоится.

    август 2, 2023 г.
  • Детей не будет и с жильём придётся подождать.

    август 3, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    добрый день. у вас с мужем будет ребенок, не переживайте в ближ год будет шанс забеременеть от него, скорее всего будет мальчик, но беременность у вас будет протекать не просто, свои нюансы тоже будут, возможно даже будет кесарево не сами родите, но по судьбе мальчик падает вам. насчет квартиры, да получит ваш муж кв и будет очень этому рад, скорее всего в 2024г он получит жилье. вас ожидают перемены к лучшему в этом вопросе и процветание, стабильность
    с уважением

    август 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли рождение общего ребёнка карта *Королева пентаклей* — возможно, только жене надо более тщательно обследовать тело.

    август 3, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу что шанс на получение квартиры есть, но ждать придется долго( Дети должны родиться в течение 2 лет.

    август 3, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина квартиру получит.Дети будут в течении двух лет беременность.

    август 3, 2023 г.