Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у Александра к Анне? Почему не ответил мне ? Что у него на уме? Что думает о моей просьбе на самом деле? Анна 20.11 Александр - вопрос №5230762

03.06

август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент мужчина занял совершенно пассивную позицию.
    Он не хочет прикладывать усилия. чтобы эти отношения были. У него есть симпатия и приятные воспоминания о Вас. но делать пока ничего не собирается. В мыслях у него этого нет
    С Уважением Малика

    август 2, 2023 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анна. По раскладу карт, да и по  энергетике  вопроса мужчина отдален от Вас настолько, что ни о каких чувствах с его стороны нет и не будет Этот мужчина не Ваша судьба.

    август 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ,   С Александром      договориться     сможете, но   приложить придётся   мысли, обояние и хитрости немного.   Он поможет   вам .  Не ответил    вам, так   как не готов пока  что то отдать  надо с этим работать.   А  в общем   он  к    вам  расположен и  не  хочет потерять !   Удачи   вам!

    август 2, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просьба выбивает его из зоны комфорта. Не совсем по душе. Обдумывает, что ответить.

    август 3, 2023 г.

    Елена Галай

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. На чувства Александра к вам выпали карты, которые показывают, что вы ему нравитесь внешне, но отношение к вам безответственное, легкомысленно. По 5 Мечей может испытывать злость, либо эта карта показывает, что чувств нет.
    Почему не ответил: по Тройке Мечей — он был чем-то разочарован. С Двойкой Жезлов возможно рассматривает сейчас другие отношения
    Что думает о вашей просьбе: по Колесу Фортуны — будет полагаться, что само собой все решиться без его участия, По 10 Мечей и Отшельнику — либо отказ, либо просто отстраниться и не будет вам помогать

    август 3, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте у Александра в чувствах эмоции и симпатия, флирт, на данном этапе он вам не ответил потому что у него имеются свои трудности и дела, поэтому пока он не смог выйти с вами на разговор. по своим личным причинам. пока о вашей просьбе он ничего не думает, пока пустил все на самотек. потому что пока не знает как ему решить и помочь вам на данном этапе.
    с уважением

    август 3, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Реакция на просьбу у него с эмоциями прошла, думает исполнить, но не в ущерб кому либо, может боится чего. Есть интерес и привязанность по эмоциям, чувствует.

    август 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, чувства есть, по поводу просьбы не однозначное мнение.

    август 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    У него только симпатия к вам.

    август 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    Не заинтересован вами. Вашу просьбу воспринимает обременением для себя.
    Отстаньте от человека.

    август 3, 2023 г.