Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста когда закончится мое одиночество. Смогу ли я в этом году встретить мужчины для отношений - вопрос №5230766

и создания семьи. Хочется быть любимой и любить. Почувствовать поддержку мужчины, который бы подставил мне свое плечо. Я Инна 27.01.1969

август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна. А  ведь   всё  в ваших руках , дорога  к браку не закрыта ,   человека  встретите   , и из  нынешних знакомых -  есть  кандидат на    мужа для  вас. Как   поступите как пожелаете. так и  будет. Удачи   вам.

    август 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подставит. Но точно не в этом году. Вы не переживайте, счастье Ваше придет в свое время.

    август 2, 2023 г.
  • Здравствуйте.Судьба послала вам мужчину, но его у вас в прямом смысле украли, украли подло и чёрно.Вы его любите и он вас, пока не закроете это, нового мужчину увы не встретить.

    август 3, 2023 г.