Эзотерика

vip

600 i

Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца Алина 18.02.2004 - вопрос №5230832

Вопрос задан анонимно август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    В личной жизни, будут два мужчины. С одним новое знакомство ближе к сентябрю.
    С другим с которым знакома, натянутые отношения, ссора.

    август 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение трех месяцев будет прорыв в Вашей личной жизни. Это и события, и эмоции, и надежды, и просто серьезный стимул для жизни.

    август 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте .   на  этот период  новое знакомство    будет ,     парня   встретите    положительного ,  спокойного, разумного и   симпатичного .  Отношения сложатся  довольно  быстро, вы  просто  свою половинку найдёте .    Видно    вас счастливой и   общительной  с ним.   Добра и  удачи!

    август 3, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни в вашем окружении будет мужчина, старше вас.
    Приятное времяпровождение.
    Вы будете довольны личной сферой в этот период

    август 3, 2023 г.
  • Здравствуйте.Ждёт одиночество.Негатив есть, который мешает, нужно снимать.

    август 3, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновление отношений, кармическая связь, пойдете против себя.

    август 3, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает мужчина, не высокого роста, темненький.

    август 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ошибки ожидают,
    Не туда может пойти

    август 3, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Негативная ситуация, вызывающая печаль, расстройство. Нечто словно рухнет (ну или уже и это будут отголоски ситуации). Но девушка тем не менее продолжит чего-то ждать. Возможно это будет относится к пережитой негативной ситуации, потому что она будет рассчитывать на какие-то вести. И ее ожидания не окажутся бесплодными. Обновление последует. Хотя в этом будет сквозить некая поверхностность, отсутствие желаемой серьезности (но это может быть временным явлением, пока ситуация не окрепнет).

    август 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день. в ближ 3 мес вас ожидает радость, приятные эмоции встречи, новые знакомства, путешествия, дороги, успех в делах и неожиданные новости которые вас порадуют.
    с уважением

    август 3, 2023 г.

    Марина

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!
    Закончатся отношения с одним молодым человеком, и начнутся  романтические отношения с другим.
    Поступление денежных средств из разных источников.

    август 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Башня* — глобальные изменения.надо смело что-то убрать из своей жизни, что мешает.Уже назрела генеральная уборка).

    август 3, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Приход денег и тут же их траты, финансовая нестабильность. Конфликт с мужчиной, и мужчина не серьезный вышел в раскладе, светлые волосы у него, среднего роста, худой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    август 3, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу у вашем окружении молодого человека, который испытывает к вам сильные чувства. Через месяц он активно начнет делать шаги для сближения с вами, я вижу, что вы обязательно станете парой с ним. Будете вместе долгие годы

    август 3, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, общение с молодым человеком.

    август 3, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правосудие выпало, брак скоро. Будут перемены связанные с матерью (Императрица) или материнством. Вижу может быть сожительство с мужчиной.

    август 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Общение с парнем

    август 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина будет проявляться к вам с чувствами, будет развитие событий. Взаимность, или вы уже расставались с этим мужчиной, или был разрыв. Еще мужчина в раскладе, переписка, общение с этим мужчиной.

    август 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Жиззнь и личная жизнь за это время не изменится в вашем случае. Без кардинальных перемен. Стабильность. Возможно общение с кем то, но не более того

    август 3, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Развитие отношений с молодым человеком. На 2-3 года старше, по энергетике зимний(месяц рождения). Самые лучшие периоды в отношениях — середина Августа, конец Сентября.

    Удачи.

    август 4, 2023 г.
  • Здравствуйте, Алина. Вас ожидает серьёзный жизненный период, вы попадёте в любовный треугольник, причём ситуация будет кармически обусловлена. Вполне может быть, что вы уже в нём находитесь, но чтобы это подтвердить или опровергнуть, необходимо проводить дополнительную диагностику.

    август 4, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Много внимания от поклонников Вас ждет. В Вашем кругу есть молодой человек, который давно испытывает к Вам чувства. С ним возможно сближение и развитие отношений.

    август 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы ощущаете прилив сил, вы как будто сидите на двух стульев

    август 8, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Какие отношения над которыми вы долго работали ( или отношения на работе) закончиться. И вы будете стараться держать како-то баланс, стараться закрывать глаза на, что-то возможно на ложь толи сотрудницы или женщины в возрасте. Но по итогу вы будете немного эмоциональны и немного в одиночестве, у вас вроде всё хорошо, но как-то вам скучновато и будет перед вами выбор какой то.

    август 28, 2023 г.