Эзотерика

Доброго утра уважаемые эзотерики , когда по времени , в каком месяце вернётся муж ко мне после ссоры ? Ушел жить к маме. Или не вернется вообще ? Благодарю за ваши ответы Сергей телец Елена - вопрос №5230861

изображение из вопроса - Доброго утра  уважаемые эзотерики , когда по времени , в каком месяце вернётся муж ко мне после ссоры ? Ушел жить к маме. Или не вернется вообще ? Благодарю за ваши ответы Сергей телец Елена изображение из вопроса - Доброго утра  уважаемые эзотерики , когда по времени , в каком месяце вернётся муж ко мне после ссоры ? Ушел жить к маме. Или не вернется вообще ? Благодарю за ваши ответы Сергей телец Елена

Вопрос задан анонимно август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вернётся   злой, обиженный   , с претензиями    но   вернётся, а всё это  маска будет. Ждите  в сентябре !

    август 3, 2023 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Он-вернётся, есть Такая Вероятность. Это- может быть- конец осени текущего года. Всех благ Вам!

    август 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это не скоро. Негатив и блоки есть. Все сложно. Вам надо чистить отношений

    август 3, 2023 г.