Бизнес

Не выполнила условия договора контора которая делает технические услуги - Москва - вопрос №523108

Сделал запрос на составление тех. задание для сайта.

Мне контора обещала сделать это тех.задание еще 15 декабря, а на дворе уже 16 января… т.е. все сроки срывает. Перед новым годом скинули мне какую то кривую документацию за что я отдал 3000р. Это тех. задание полностью не удовлетворяет мои требования, я потребовал с них возврата денежных средств.

В итоге они не берут трубкии деньги соответственно мне не возвращают. Что посоветуете делать? А тех. задание которое мне скинули вообще к моему сайту не имеет никого значения. Т.е. меня обманули.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Руденко

    541-й в Бизнесе

    Мы можем обсудить вопрос дальнейших действий, если вы дадите мне ознакомиться со всеми материалами.

    Конкретно мне нужно:

    • Договор с разработчиком со всеми приложениями
    • Их вариант ТЗ
    • Ваши запросы к ним

    январь 22, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Евгений, добрый день.

    Скорее Вы должны дать фирме ТЗ на изготовление для Вас сайта, а не они Вам.Если они предоставили Вам неудовлетворяющую Вас информацию, зачем Вы платили деньги? Не нравится товар-нет оплаты.Раз оплатили-согласились с продуктом фирмы.

    январь 22, 2014 г.

    Михаил Руденко

    541-й в Бизнесе

    Возлагать на клиента написание ТЗ — это утопия. Клиент не знает, чего он хочет. Практика работы нормальных студий — изготовление ТЗ совместно с клиентом (а по факту практически полностью самостоятельно).

    январь 23, 2014 г.