Технологии

Добрый день! С нашего провайдера не грузится исключительно один сайт, который является государственной платформой и прекрасно открывается у других - вопрос №5231869

С нашего провайдера не грузится исключительно один сайт, который является государственной платформой и прекрасно открывается у других провайдеров. Звонили оператору нашего интернета — ничем помочь не могут. Что делать? мы образовательная организация и использование этого сайта нам необходимо в рамках приказа Министерства образования.

август 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Если провод от провайдера воткнуть в ПК и проверить загрузку сайта? (делается чтобы избежать проблемы с сетевым оборудованием)

    Второе, отключить полностью систему защиты и попробовать зайти на сайт. Также посмотреть что регистрируется в лог-файлах при попытке зайти на сайт

    август 6, 2023 г.