Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Останутся вместе или разойдутся в следующем году? Что будет в 2023 у пары? Спасибо) Ирина 9.10.91 Сергей 26.05.92 - вопрос №5231899

Вопрос задан анонимно август 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что они точно будут вместе. Здесь сильные взаимные чувства и привязанность друг к другу. Мужчина заинтересован в сближении, будут парой в дальнейшем

    август 4, 2023 г.

    Valeriy

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте)))
    Сигнификатор Ирины Королева Кубков(Сила)..- похоже, что любовь и страсть к Сергею не угасла, любовь по прежнему есть...
    Сигнификатор Сергея Паж Жезлов… он в паре просто следует желаниям Ирины, но сам инициативу не проявляет
    Между ними Отшельник… пара живет как бы вместе, но в душе раздельно, разошлись по разным комнатам, и каждый занимается своими делами...
    Мысли Сергея 3 Кубков + Королева Пентаклей… похоже на то, что свою страсть и эмоции он сливает другой женщине,
    Его Чувства Умеренность… это потихоньку в паре с Ириной все угасает...
    Его Намерения 9К… ну он хотел бы развестись, пожить один, считает, что так для него будет лучше...
    Перспектива пары на год 7 Кубков+ Туз Пентаклей + Повешенный...
    Скорее всего пара не разведется, по крайней мере в течение года-двух...
    Каждый так и будет строить воздушные замки и рисовать себе заманчивые перспективы, но проблема с дележом ресурсов будет тормозить процессы… в итоге ситуация зависнет надолго, и каждый будет думать, что он в этой ситуации жертва, что время уходит, но ничего не меняется...
    Всего доброго!

    август 4, 2023 г.

    Мила-Светлана

    369-й в Эзотерике

    До конца года вы разорвете отношения.Мужчина решит искать счастье на дальних берегах.А вы будете надеяться что он вернется и ждать.Сложности в вашей паре и растование по судьбе.Мало у вас приятных моментов совместных, быт и сомнения разрушат отношения.Появиться третье лицо в вашей паре, соперница.

    август 4, 2023 г.

    Ольха Olha

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не разведутся, женщина может забеременеть и это продлит отношения.

    август 4, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    То, что брак сохранится- мало вероятно, Но шанс -всегда есть--если Вам -это нужно. А-похоже-Вам не нужен разрыв.  Мужчина — агрессивно настроен-вот сейчас. Мудрость Ваша- поможет выбрать стратегию поведения с ним. Всех благ Вам!

    август 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не разойдетесь, будет сохранение отношений

    август 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Могут остаться вместе

    август 4, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Расставания не будет.  Будут вместе.
    Девушка может забеременеть.  Что и укрепит их отношения

    август 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения ваши будут развиваться, но вы как на качелях, скучно вам ни будет, ссоры, примирения, яркий секс, страсть, любовь, по датам вы совместимы, но весы и близнецы часто меняют своё решение и поступки, так что вам нужно будет постоянно искать общий язык ,,,

    август 4, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения будут продолжаться в этом году, в следующем возможен разрыв. Потому что отношения посредственные, много взаимных претензий. Обоим хочется большего, как то их развивать. Но разное понимание этого, компромисса не получается.

    август 4, 2023 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе по судьбе идете, рука об руку. Подробности в личном чате напишу.

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Останутся вместе

    август 4, 2023 г.