Юриспруденция

развод и раздел имущества - Татарстан - вопрос №523195

Добрый день! Мы с мужем не живем совместно и хотим оформить развод и раздел имущества по обоюдному согласию. Подскажите, как правильно нам пройти эти процедуры, чтобы заплатить минимальную пошлину (или нотариально сделать мировое соглашение, или обращаться в районный суд, либо к мировым судьям)? У нас взрослая дочь, поэтому никаких алиментов не полагается. Заранее спасибо

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Заключите соглашение о разделе имущества. Его достаточно у нотариуса заверить. Обращайтесь ко мне, полготовлю для Вас соглашение.

    январь 16, 2013 г.

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Заключите соглашение о разделе имущества. Его достаточно у нотариуса заверить. Обращайтесь ко мне, подготовлю для Вас соглашение.

    январь 16, 2013 г.