Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что мне звонят со школы где учится мой сын, и говорят что будет лучше чтобы он в школе не учился , что все учителя тоже против, вроде как бы нам там не место. Потом снится - вопрос №5232043

что я уже вживую беседую с ними и все они агрессивно настроенны против нас, я взяла листок и ручку и стала записывать всех кто там был, там были и родители учащихся и учителя. (В жизни я этих людей не знаю) К чему это? Спасибо

август 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    к помехе

    август 4, 2023 г.