Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый! :) Подскажите, где найти чувство дома и ожидаются ли переезды в другой город/страну в ближайшие пару лет? Родилась 04.02.1996 в 17:29 г. Полевской Свердловской области. - вопрос №5232143

Выросла на Урале, пару лет живу в Спб. Много путешествую по России несколько лет, очень её полюбила, но до сих пор не нашла город, где я чувствую себя дома и хочу осесть, везде по ощущениям не моё или временно. Даже аренда жилья дольше 1 года по разным причинам владельцев не получается(то продают, то родственники объявились, то еще что). Из-за этого не могу планировать семью/взять ипотеку/обзаводиться крупной бытовой техникой. Стало немного напрягать это. Что посоветуете? Стараться принудительно «осесть» в одном городе или продолжить искать, но где? Видны ли переезды в ближайшие пару лет? Осенью вот точно планирую переезжать с одной квартиры на другую. Благодарю за Ваши ответы!

август 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, пока не заморачивайтесь, продолжайте перемещение, найдется место, без особого желания не стоит себя заставлять что либо делать.Все успеете.И замуж и ипотеку.

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Переезд будет в другой город

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока не спешите искать что либо новое для вас. так как можете разочароваться в выборе, переездов пока не намечается в ближ год так точно. на другую квартиру вы может и переедете, но скорее всего вам там будет не комфортно и вы будете подумывать позже вернуться обратно, так как будете себя ощущать там как не в своей тарелке.
     с уважением

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Нет определённости, будут ещё дороги, вас как будто бесы кругами водят и места вам найти ни дают, либо в храм идите просите путь показать  так как жрец вышел, либо диагностику  негатива и чистку ,,,

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    У вас дух путешественника и авантюризма ещё долго не будет давать вам покоя и уж тем более сидеть на одном месте.Катайтесь, пока катаетесь.Жизнь сама заставит вас осесть на одном месте.

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет у вас переезд в другой город через год. Этот город вам знаком. У вас будет новая Стабильная работа и мужчина который будет вам опорой и любить вас

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продолжайте поиск, ещё найдёте своё место. Не стоит заморачивать свою голову семьёй и остальным, пока не найдёте своё место, потому что в конечном итоге всё равно сорвётесь и продолжите искать его. Всему своё время. В течение 2 лет ещё несколько раз поменяете своё место жительства.

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    До 30 лет поездки не заграницу, а на расстояния в масштабах страны (или соседних стран). Дом лучше обрести на Родине, необязательно в своей области, но там, где очень-очень красиво, комфортно, красивый дом или квартира. Скорее, именно дом. Где нравится климат. Заграница, может, и дает успех, но через состояние войны, долгую борьбу, зачем это надо, тем более, девушке.

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, у вас еще будут переезды в ближайшие 2 года, пока еще не определитесь с местом, вы встретите своего человека, будут отношения, тогда уже вместе будете думать

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер 🌙,
    Принудительно не надо.
    И ипотеку не надо, копите деньги, с деньгами всегда сможете
    И квартиру купить, и технику и все что захотите.
    А может и не понадобится ничего покупать.
    Переезда чтобы другая страна или другой город нет вам.

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Глобальный удачный переезд в 2025 году. Так что, еще какое-то время поживете в рамках текущего города. Там, в 2025 году, видны две поездки. Поэтому, вы либо за год смените съемную квартиру, либо смените быстро город. Вы не сможете осесть как-то “насильственно”, запихнуть себя в рамки, которые вам не близки. После переезда в 2025 году, однако, не вижу у вас переездов аж до 2030 года. Вы найдете город по душе, и это произойдет естественно. Всему свое время, все у вас хорошо сложится.

    Удачи!