Эзотерика

Решено

vip

Что будет, если признаться девушке в чувствах? Роман - 02.04.1982 - вопрос №5232158

август 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Признаваться в чувствах-это проявление благородства.

    август 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    надо проявить себя и не бояться и ответ карт оракул ваши действия не будут отвергнуты

    август 4, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваше признание примут благосклонно

    август 4, 2023 г.

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит попробовать. Поскольку- для девушки- это будет полной неожиданностью. Мыслей по этому поводу( ожидание Признания)-нет. Но-Вам лично-таро дают Совет- признавайтесь.

    август 4, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Роман здравствуйте. У вас искренние чувства к ней, будьте смелее, воспримет положительно.

    август 4, 2023 г.