Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте когда будут отношения с мужчиной в каком году?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5232168

изображение из вопроса - Здравствуйте когда будут отношения с мужчиной в каком году?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    В этом году

    август 4, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, к концу года новое знакомство, для отношений, человек ровесник.

    август 6, 2023 г.

    Юлия

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас вообще с мужчинами проблем быть не должно. По судьбе — этот год для влюблённости, встреч. В этом году мужчина- имеет статус ( не просто рабочий)

    август 6, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Я вижу возле вас мужчину которого вы уже знаете .  Но у этого мужчины рядом ещё одна женщина просматривается. Получается вы находитесь в любовном треугольнике.  Когда будут отношения , когда сможете устранить треугольник и идти смело к своей цели. В вас страх сидит,  неуверенность, сомнения, это все устанавливает вам блоки, которые вы не можете преодолеть.

    август 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Ольга, все как то не получается у вас потсроить крепкие и надежные отношения, если только на один-два раза, что вас уже не устраивает, и мужчины всё какие-то не очень приличные, занятые, проблемные, такого и домой страшноо привести… Будет у вас шанс, по работе встретитесь, но надо будет прилось все ваши усилия, усердие, и карма — по роду проверьте отношения с мужчинами, отец, брат — всё ли у вас нормально там, если есть сбой — работайте над этим, простите им обиды, и смените своё отношение, иначе так и останетесь без мужа.

    август 6, 2023 г.

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что вы показаны королевой жезлов, очень яркой и харизматичной женщиной, на которую очень многие смотрят, но боятся подойти. Думают, что Вы заняты. По апогею пентаклей, Вы встретите мужчины в октябре следующего года. Мужчина будет стабильный, с доходом выше среднего, вероятно земного знака зодиака (Телец, Дева, Козерог), гурман и будет любить земные удовольствия. Но однако же, он может оказаться женатым, и у вас будет дилемма — вступать или не вступать в отношения с ним… Но мужчина будет достойный

    август 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Сложно предсказывать будущее или давать конкретные даты для возникновения отношений. Астрологические данные, такие как дата рождения и время, могут быть использованы для анализа характеристик личности и потенциала отношений, но они не могут точно указать, когда именно возникнут отношения. Отношения зависят от множества факторов, включая взаимное притяжение, совместимость и жизненные обстоятельства. Лучше всего довериться своим интуиции и естественному ходу событий, чтобы найти подходящего партнера и развить здоровые отношения.
    Ольга, с учетом предоставленных данных, я могу провести астрологический анализ, чтобы дать общую оценку потенциала отношений. Однако, учтите, что это всего лишь прогноз, и реальность может отличаться. На основе информации о твоей дате рождения и месте рождения, я могу сказать, что у тебя есть потенциал для развития гармоничных и стабильных отношений. Ты обладаешь сильным чувством привязанности и эмоциональной глубиной, что может быть привлекательным для партнера. Однако, для точного прогноза конкретного года или времени возникновения отношений, требуется гороскоп партнера и более детальный анализ. Рекомендуется обратиться к профессиональному астрологу, который сможет предоставить более точные прогнозы и советы в отношении твоей ситуации. Помимо астрологических прогнозов, помни, что отношения зависят от множества факторов, включая личные усилия, встречу с подходящим партнером и совместимость. Будь открытой и готовой к новым возможностям, и, возможно, ты найдешь свою счастливую половинку в будущем.

    август 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В 2023 году во второй половине показаны отношения с мужчиной.

    август 6, 2023 г.