Психология

Нервничаю - вопрос №52322

Я постоянно нервничаю. Мать пьет после работы каждый день, это бесит меня и отца он  на нее кричит из за этого, она как выпьет говорит просто чушь ы с невозможно слушать, я нервничаю и просто хочу ее избить аш, конечно сдерживаюсь.Бабушка у меня больная маразматичка в прямом смысле слова еще и склерозница.Постоянно несет чушь и лезит ко мнес глупыми вопросами на которых нету ответа, если скажешь ей по хорошему отстань, она не понимает и подойдет еще раз  приходиться орать.
    Еще я не могу общаться долго с друзьями они меня начинают раздражать по большей части от их тупости никчемности, все те скем общался или общаюсь и причем всее везде вокруг   глупые, они меня не удивляют им мне нечего предложить, с ними не интересно я могу поддержать любую тему я их обычно всех веселю я как бе юморист главный в компании.Я знаю их вдоль и поперек и поэтому меня все они раздражают не интересно сухооо и глупо.Я бы с радостью их всех убил если бы не было закона, вот такие мысли возникают.Как не нервничать как не злиться на людей? Я просто очень нервный.Еще раньше я всех в классе бил смеялся над всеми ну школьник как бе и у меня был заряд энергии какойто и сейчас люди такие над которыми можно поиздеваться исчезают из моего окружения  потому что меня бояться))) неприятно со мной общаться им.Так вот как быть  с нормальным настроением не издеваясь ни над кем не подкалывая как бе, жить без энергетического вампиризма.И любить людей.Я не знаю у меня очень завышенная самооценкааааа. Из всего ваще живого мне жалко только животных.Мне кажеться так недалеко до маньяка!!!!

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Хдравствуйте. У Вас много энергии, но нет достойных целей. Оттого и сумбур. Я не знаю, сколько вам лет, но у Вас, как и у любого парня есть несколько важных областей жизни:

    - Профессия, работа,  карьера, бизнес

    -Учеба, самосовершенствование, личностный рост

    - Здоровье, спорт

    - Отношения с друзьями

    -Отношения с девушками

    Поставьте себе цели на 3 года и на 1 год в каждой из этих областей. Сделайте это не в голове, а письменно, на бумаге. А затем составьте план на год и действуете, чтобы следующий Новый год встречать уже с другими результатами.

    Успехов!

    январь 13, 2011 г.
  • Вашу энергию да на благое дело! Займитесь самосовершенствованием, развитием самого себя духовно, научитесь управлять своей энергетикой и тогда вам не прийдется бить людей, не будете общаться с неприятными людьми - они будут находиться в полной вашей власти и  и вы для них станете очень интересеным человеком, к вам потянутся   сверстники. Зайдите на мой сайт (его адрес в моей визитке), там найдете много интересного и полезного для себя.

    январь 14, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Приходится очень часто сталкиваться с подобным. Огромное количество энергии, адреналин зашкаливает, а куда применить не знают. Пытаются что-то делать. Ан не выходит. Гены делают свою работу. В семье бог знает что! Хочется убежать на край света. Или прибить всех, чтобы не раздражали. Хорошо это или плохо? Для вас плохо, а для жизни на земле хорошо. А почему хорошо для жизни и как сделать, чтобы хорошо было вам, могу рассказать. Пишите. С ув. Александр.

    январь 14, 2011 г.