Психология

Решено

Родители не понимают - вопрос №523237

Мой подростковый возраст просто ужасен, у меня нет ни одной подруги, друга или поклонника из за родителей, они постоянно меня никуда не пускают и каждый мой выход на улицу сопровождается сильным скандалом и домашним арестом, так еще и родители добавляют масла в огонь. Как только я хочу более-менее выделиться, современно одеться, чтобы притянуть к себе хоть капельку внимания, папа смамой ругют меня и выкидывали модные шмотки и косметику на помойку. Когда я отпрашиваюсь погулять, чтобы постараться наладить отношения с одноклассниками и найти друзей, родители заставляют меня сидеть за учебниками… Я так больше не могу… Мне хочется общения...

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Татьяна, я поддерживаю Вас.  мы можем обсудить с Вами некоторыйе вопросы, Я смогу Вам помочь, хоть и словами.

    январь 18, 2013 г.