Эзотерика

Решено

использует или будет ли использовать... - вопрос №523284

использует или будет ли использовать меня Анатолий для того, чтобы ревновала другая девушка? Ольга(10.01.1991. 5-40 Минск)

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

    январь 16, 2013 г.