Эзотерика

Решено

Причина смерти ребенка - вопрос №52330

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Три года назад  11.09.2007 г. в мес. возрасте у меня умер маленький ребенок Виктор 12.08.2007г.р., Украина. Просто впал в кому.  Три года я считала(так нам с мужем врачи сказали), что это случилось от кровоизлияния в мозг. А сегодня узнала от свекрови, что когда она забирала нашего сына от патологоанатома, так он ей показал, что ребенок был здоров и мозг чист.На вопрос"от чего умер?" он ответил, что не знает. Возможно Вы мне сможете помочь и назовете причину? Спасибо.

Дополнение автора от январь 14, 2011 г., 12:22:06

Уколов было дико много, на 100 долларов в сутки, т.к. он три дня в больнице был...а до этого здоровый ребенок был.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Причин этому много. Но чтобы ответить предметно. разместите свое фото в полный рост в анфас. Я вас продиагностирую и отвечу.

    январь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Показали в ответ на Ваш вопрос какой то укол. Вспоминайте что делали ребенку.

    январь 14, 2011 г.